Los 1492
Glas-Schaukasten mit zwei Peking-Oper-Figuren aus farbig bemalter Keramik
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, frühes 20. Jh.31,5 x 24,5 x 14 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. besch.